Что делать билирубин высокий
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно спросить излечим ли гепатит с и такой вопрос белый налет на языке все горит во рту билирубин растет 99 сейча срб1.2 мочевина снижена и мочевая кислота апетита нет стуь в норме моча тоже внорме что делать гепатиты пцр отрицательны все это уже 2 месяца продолжается пью урсосан по мрт перегиб желчного пузыря. Панкреатит
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте!
Он легко излечим.
нужно искать причину повышения билирубина - паразитов, синдром Жильбера, токсины.
Он легко излечим.