Высокий билирубин, горят щеки, запоры

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в начале мая началась рвота и понос желто-зеленого цвета, слабость. Пропила альфанормикс. Всё хорошо, осталось урчание и жжение в желудке, кал овечий, светлый и запоры. После ФГДС пропила улькавис и нольпазу от гастрита. По УЗИ ОБП всё хорошо. Началось чувство на лице, щеки краснеют, температуры нет (очень редко бывает). При подготовке к эндопротезированию пришёл положительный результат на гепатит с и билирубин 37. В двух лабораториях пересдала-гепатит не подтвердили, билирубин прямой 8,2, непрямой 24,9. Щеки иногда загораются и частое мочеиспускание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-06-30 11:27
Олеся! С учетном этой истории сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Анализ крови на метод ПЦР на синдром Жильбера. С ответами к терапевту. Анализ мочи общий, на флору и проходите с этими анализами осмотр у врача уролога.