Что делать? 11 день задержки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Есть миома, наблюдаюсь раз в полгода с 2012 года
Здравствуйте, 29 мая был нпа. 30 мая выпила эскапел так как балы высокая вероятность беременности. Месячные пришли в срок без задержки 13 июня, правда не такие обильные и первый день начался с алого цвета. Сейчас уже задержка больше 10 дней ни чего не болит, тест отрицательный. С 18 на 19 июня были боли внизу живота и немного коричневых выделений думала что начнутся. Но увы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-11 08:48
Добрый день, после приёма Эскапела цикл может несколько нарушаться.