Что дедать
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый анализ мочи 08.02.2020 показал анализ в моче кровь 31 эритроцит 810 лейкоциты 1 не чего не болела проходила выкы криопротокол до этого за 3 месяца попросили сделать УЗИ почек сделала Всё отлично УЗИ хорошее пю конефронпересдала заново анализ мочи
Кро 30
эритроциты 4-6
Сахор слизь 11
врачи разводят руками не знают что это такое
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, тут нужно дообследование. Пересмотреть узи, сделайте двустаканную пробу мочи, биохимию крови на креатинин и мочевину, срб, мочевую кислоту, калий, натрий, холестерин, общий белок. Анализ мочи по Нечипоренко. Нужен осмотр гинеколога для исключения аденомиоза. Прочитайте про эритроциты в моче мою статью в группе вконтакте доктор почкин