Что давать?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических у нас Слава Богу нету. У ребёнка хороший иммунитет.
Здравствуйте, при простудном сезоне, у ребёнка начинается насморк с носа а потом кашель, всегда соблюдаю все правила, правильно даю лекарства, тёплое обильное питьё, наблюдаю, но всё равно длительный кашель остаётся. Всё уходит, но кашель остаётся, но потом кашель тоже исчезает, но медленно.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-27 22:02
Милана! Проверяйте ребенка на флору из носоготки и наличие вирусов герпеса.