Лорингит у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочери 2 года, ставили лорингит. Был сухой лающий кашель, температура 1 день 38. Болели с 25 июня. Пропили амоксислав 7 дней, ингаляции с пульмикорт 5 дней. Сейчас кашель еще есть слыбый кашель(но особенно усиливается во сне) и насморк и сопли. Наша педиатр прописала проторгол в носик и ингаляции с физ раствором. После того что пропили антибиотики это нормально, что кашель остается еще? И скажите пожалуйста чем еще можно ускорить процесс выздоровления?
Категория: Детский лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-07-08 10:50
Здравствуйте, кашель остаётся потому что есть насморк. Нужно долечить нос и кашель сам пройдет.