Лорингит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 мксяцев
Пятница к ночи ребёнок плохо дышит, суббота день все хорошо, вечер тяжёлое дыхание, ночь задыхается, вызвали скорую увезли в больницу лориегит, ставят антибиотики, дышим в инголятор физ раствор с амбробене, в воскресенье отменяют антибиотики, в понедельник отпускают домой, с продолжением личения, вторник лучше, среда лучше, четверг кашель насморк температура 37.4, пятница ещё хуже температура поднялась до39, полный нос соплей они ей мешают дышать, что делать, чем капатьн. Ещё 5 дней поставили вифирон. Как помочь ребёнку мы спать не можем!
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Мойте носик (закапывайте сосудосуживающие капли: Називин дет., Назол бэби и т. д.), после промывайте изотоническим раствором (Аква марис, Аквалор и т. д.), после закапывайте антисептические растворы- Мирамистин, Хлоргексидин, Октинесепт и т. д.,после распыляйте в носики местный антибактериальные прапарат Изофра по 2 дозы 3 раза в день). В ближайшее время обратитесь к ЛОР врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!