Что дальше посоветуйте

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический Пиолэнефрит и хронически немного изогнут желчный пузырь УЗИ недавно сделал брюшной полости почек, простаты и Мочевого пузыря все в норме, нет застоя желчи, нет камнял
Здравствуйте, Александр Борисович хочу к вам обратиться на счет моих анализов сдал биохимический анализ крови и клинический анализ крови для профилактики и нашел два анализа не в норме это билирубин и лимфоциты
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-20 17:34
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
А по поводу повышенного показателя билирубина обратитесь на прием к гастроэнтерологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Хамидбий 2020-10-20 17:38
Сказали сдать анализ на синдром Жильбера
Вот и обследуйтесь.
До свидания.