Что дальше делать

Спрашивает: Войтович
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, что нам делать с такими диагнозами, помогите пожалуйста скажите какие дальнейшие наши действия, фото приложила
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-02 19:32
Войтович! Вы должны пройти осмотр у врача инфекциониста для обследования на вирусные инфекции и осмотр у врача гематолога для исключения лимфомы. Всего доброго.
Платная консультация
Войтович 2019-07-02 19:40
Спасибо большое, он стоит на учете у инфикциониста с гепатитом с и ВИЧ, каждые 3 месяца в больнице когда не выгоняют лежит, какие прогнозы?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-02 22:20
Войтович! Продолжать лечить основное заболевание ВИЧ. При таком заболевании, частое осложнение у пациентов -развитие лимфомы. Прогнозы только можете получить у своего лечащего врача.