Что бы это могло быть?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, месячные начнутся на днях, около 2-3 дней у меня диарея (она всегда перед месячными у меня) и побаливает живот. Сегодня был ПА защищённый. После 5 часов, я почувствовала что хочу очень сильно в туалет по большому, как при диареи(перед этим выходил газ и я чувствовала, что стало сыро), пошла, а там жидкая, слизистая консистенция, а на салфетке слизистые выделения светло-коричневого цвета, и запах какой-то непонятный. Что это может быть, диарея или какое-то заболевание. Анального ПА НЕ БЫЛО
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-22 21:04
Добрый день.
Это признаки диареи. Необходимо пересмотреть питание и исключить кишечную инфекцию.