Что болит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вроде не было
Здравствуйте, вот уже почти два года мучаюсь ежедневными болями в правом подреберье. Боль ноющая, ломит, дергает, сжимает и отдаёт в пах и в спину. И так каждый день. Реву, жить уже не хочется. Обращалась к разным врачем. Говорят желочный в норме. Есть перегиб около шейки. Кто то говорит -дискинезия. Но так же не должно быть. Сил моих больше нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Лечение уже разное перепробовала, сейчас пью при болях дюспаталин и на ночь урсосан. Забыла сказать, стул постоянно желеобразный, тянучись со слизню.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-22 11:57
Здравствуйте, Елена! По выписке была выявлена хеликобактерная инфекция, если не лечили, то нужно пролечить стандартной схемой с антибиотиками.
Изменения есть в копрограмме, повышен фекальный кальпротектин. Желательно сделать анализ крови на антитела к лямблиям, токсокарам, амебам, аскаридам, описторхам, токсоплазмам, кал на дисбактериоз, колоноскопию с биопсией.
Кроме желчного пузыря боли с такой локализацией может давать 12-перстная кишка, толстая кишка.