Что беленькое на горле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в горле уже давно что то беленькое появилось но не болит. Также на десне появилось, болит кае будто зуб прорезается, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Дальнее образование либо киста, либо казеоз в капсуле, что говорит о хроническом тонзиллите и дополнительных мер не требует. В отношении образования около зуба стоит обратиться к стоматологу.
P. S. Будьте здоровы!