Чсс 48 в 30лет

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делал ЭКГ сказали что ЧСС 48. Чувствую себя хорошо, сам являюсь донором крови, спорт отжимания и гантели. За 4месяца скинул 16кг. Сейчас мой вес 83и рост 180. Возраст 31год
1: Стоит ли опасаться результата?
2: продолжать донорство опасно?
3: проходить ли какие обследование или просто перездать ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте можно сделать холтер, чтобы посмотреть какой у вас ритм в течение дня и особенно при физ нагрузках или просто самому его посчитать