Чрезмерная реакция на раздражитель
Спрашивает: сергей орлов
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: В 17 лет и далее некоторое время лечил в стационарах гипоталамический синдром
Здравствуйте, жил 40 лет в тихой квартире вьехали новые жильцы с ребенком однажды в полусне услышал громкий прыжок ребенка сверху об пол. Мгновенно у меня поднялось сильное сердцебиение и в глотке ощущение комка. Теперь при всяком шуме и беге ребенка сверхужил 40 лет в тихой квартире вьехали новые жильцы с ребенком однажды в полусне услышал громкий прыжок ребенка сверху об пол. Мгновенно у меня поднялось сильное сердцебиение и в глотке ощущение комка. Теперь при всяком шуме и беге ребенка сверху у меня том ком в горле то сердцебиение то болят ноги то тошнит. Подавленность и тревожность. У меня том ком в горле то сердцебиение то болят ноги то тошнит. Подавленность и тревожность.
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Вы описываетк признаки тревожного невротического расстройства. Для самого человека и окружающих это состояние не опасно, но вносит в жизнь сильный дискомфорт.
Лечится оно у врача-психотерапевта: медикаментозно и психотерапевтических. Можно очно или по видеосвязи.