Чирий в горле

Спрашивает: Сергей Кожевин
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет, вредных привычек нет
Здравствуйте, гнойное образование в горле справа. Глотать не мешает, температура скачет от 37-39 уже 5 дней. Жалоб никаких нет, запах есть, головной боли нет, суставы не ломит, давление нормальное. Цефтриаксон ставим 4 дня + аспирин, парацетамол, аспаркам и витамины в инъекциях. Лучше не становится.
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу