Чесоточный ход

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад пролечилась от чесотки, все прошло, сегодня увидела на руках волдырь, а через время ещё похожее на чесоточный ход, обработала фукарцином
Зуда и сыпи пока нет, очень переживаю(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-26 17:00
Добрый день, еси у вас есть сомнения по этому высыпанию - можно пройти проф лечение от чесотки- бензил -бензоатом. Используйте согласно инструкции.