Сыпь, покраснение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня высыпала сыпь между ляжками и на правой ноге снизу. Я приехала на юг, здесь мы на целый день ездили на экскурсию. А вечером вроде как покраснение, а утром сыпь будто волдыри, но не выделяются. Между ляжками не чешется, а внизу ноги есть лёгкое почесывание. У меня такое в первые.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Это может быть рожистое воспаление, а не Аллергия.
По фото трудно однозначно сказать.
Платная консультация
Елена Что нужно принимать, Я вчера вечером и сегодня утром приняла супрастин.