Чесотка не сделать анализ

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня чесотка видимо. Потому что чешусь, и другие вроде начинают чесаться. Пыталась записаться в КВД по полису - через 18 дней, платно - через 10 дней.
Нашла только две клиники в городе, где делают соскоб на чесотку, но у них тоже самое ранее через неделю могут принять. Обзвонила около 15+ клиник.
Вопрос - что делать? За это время я заражу весь город. А может это не чесотка а что то другое, но никак не узнать. Как быть, ведь это очень заразное заболевание, а КВД предлагает почти три недели ждать до приёма врача.
Подскажите какие платные клиники делают точно, что бы быстро сделать анализ. В интернете выдает много клиник, но звонишь - 99% говорят что не делают.
(на фото выраженные белые линии - растяжки)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Ана 2019-10-31 14:53
Как без соскоба можно определить что это, если приём дерматолога не скоро, а лечить нужно. Купила бензилбинзоат - зуд сразу же прошел и сыпь стала уходить, сейчас слабо видна, но видна, и если не мазать то чешется.