Чесотка на теле

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема не понятно от чего то есть чешеться и появляеться типа пятна или пузыри. Это не везде бывает. Проходит. Но бывает в других местах. Чешеться бывает они еще больше и остаються шрамы иногда под ним бывает кровь. А пузыри бывают типа укуса или непонятно желтизна в середине. Фото ниже вам сделал
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-08 17:44
Сделайте общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания. Принимайте ксизал, сорбекс и крем кутивейт для внешней терапии
игорь 2016-11-09 16:55
Иммуноглобулин Е, а это кровь сдавть или что? Узи делал зимой.
игорь 2016-11-12 20:47
А брали с пальца.
Бывает методика и такая, пришлите результаты анализов для интерпретации