Чешутся низ ног, ягодицы, лопатки, спина, бедра
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже 2.5 года чешится все тело, печень проверял, на аллергены основные анализы сдавал в поликлинике, все в порядке. Когда выпиваю пол таблетки цетрина например, то все проходит ровно на 4 дня, а дальше начинает чесаться по новому все тело, скажите, что можно предпринять еще?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Есть ли сыпь? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, гликозилированный гемоглобин, АЛТ, АСТ, антитела к Х. пилори, антитела к акаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу, токсокарам и пришлите фото результатов анализов