Чешутся икры ног и появляются прыщи

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор что делать если чешутся икры ног, особенно ночью сильно раздираю, появляются прыщи а затем синие пятна и только в области икр, меняла станки вроде улучшается, летом еще не так заметно и не так сильно чешутся, но потом опять, мажу постоянно детским кремом, так как беременна и боюсь пробовать что то другое, но не чего не выходит, к врачам не обращалось,! заранее спасибо
Теги: прыщики на икрах ног чешутся, красные мелкие прыщики под кожей на ногах внизу чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-06 12:22
Добрый день.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум затем увлажнение кожи Топикрем.
На высыпания утром и днём Мустелла Стелатрия для ращдраженной кожи а вечером Бепантен крем.
-1