Чешиться ну терпимо, скажите пожалуйста как это вылечить
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружил сыпь на ноге возле косточки, за день работал в огороде, ранее токого некогда не было, что это может быть и, чем это личить
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Это аллергический контактный дерматит.
Михаил 2022-05-30 23:44
Добрый вечер, больше спасибо, буду пробовать, а скажите пожалуйста у меня есть крем бело салик может он подойдёт? Или всё таки нужен Акридерм?