Чешится глаз. Потом отек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении недели чешится глаз передняя камера красная потом отек нижнего века, стала капать глазными каплями полинадим. Окулист в отпуске. Отек не спадает глаз чешится. После закапывание улучшение на 2 часа и опять зуд.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Добавьте к лечению капли дексаметазон по 1 кап 5 раз в лень 4 дня, затем каждые три дня снижайте количество закапываний на 1.