Зуд и прозрачный отёк-наслоение в глазу

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ангиопатия сосудов сетчатки, усложненный венозной отток, узел и киста щитовидной железы, холецистит, невроз
Здравствуйте, со вчерашнего дня болит голова и виски, утром очень чесались глаза, как всегда я их потеряла, затем почувствовала какой то пласт на глазу, в зеркале увидела прозрачное наложение в левой части глаза, зуд остаётся в глазах, боль и напряжение в области вокруг глаз и особенно у правом виска. Фотографии глаза приложу к описанию. Не знаю, что это в глазу и что делать ( Буду очень благодарна за помощь, с уважением, Натали.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

6 ответов

Натали 2020-05-08 14:29
Добавляю более детальные фото, заранее спасибо за ответ????
Натали 2020-05-08 14:31
Натали 2020-05-08 14:32
Загружаются фото по одному, надеюсь это поможет в ответе, заранее большое большое спасибо: *
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-08 18:37
Здравствуйте. Похоже на аллергический конъюнктивит. Капли макситрол 2 капли 5 раз в день и таблетки супрастин 2 раза в день в течение 5 дней
Платная консультация
Натали 2020-05-08 18:51
Спасибо большое за ответ! Всего Вам доброго и хорошего!