Чешется все тело, особенно при качании кожи с чем то
Спрашивает: Канат
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чешется все тело, после чесания хочется ещё больше расчесать. После кожа краснеет и появляются мелкие точки как от мурашек. Особенно сильно чешется при соприкосновении чего то с кожей. Пока не повешу, кожа остаётся обычной без покраснения и других симптомов
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Можно дистанционно он-лайн (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology