Чешется все тело, особенно вечером

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно 8 месяцев назад, как только наступит вечер, все тело начинает жудко чесаться
Потом чесались только ноги, покрывались белыми расчесаными пузырьками
Сейчас чешутся только руки
Ходила к дерматологу, кроме препоратов от аллергии не чего не прописал (не помогли)
Заращно или нет даже не знаю, тк мать у меня не чешется а молодой человек чешется так де как и я.
Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-07 07:27
Здравствуйте

Вам необходим повторный очный осмотр дерматолога для исключения чесотки.

По фото подтвердить или исключить чесотку невозможно.