Чешется тело в позднее время
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня совсем недавно началось чесаться тело. В основном это происходит вечером и на спине и уже более сильно когда ложусь спать. Голова тоже чешется, появилась перхоть и пятно небольшое красное, подумал может из за того что расчесал, но это не точно. В прошлую зиму тоже было такое, чесалось тело во время сна, прошло само. Сейчас не знаю как быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
В Вашем случае необходима очная консультация дерматолога для исключения чесотки.
При отсутствии чесотки необходимо обследование.