Чешется все тело до крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, плеврит, гайморит, орхиэпидидимит, грибок ногтей
Здравствуйте, сейчас лечусь от чесотки, не помогает, до этого мазал ноги терриконом, не помогло. В душе почти кипятком поливаю на все раздражённые участки и такое ощущение что под кожей что-то есть. Поэтому начал мазаться от чесотки циндолом, не помогает, все равно все ночью расчесываю в кровь. С ног началось и пошло за месяц по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 00:20
Добрый день, у вас достаточно не простая ситуация, чтоб можно было разобраться с ней в переписке.
Могу только дать следующие рекомендации
  • вам следует воздержаться от использования циндола
  • в душе нельзя использовать горячую воду и мыло
  • соблюдайте строжайшую гипоаллергенную диету
  • посетите дерматолога на очном приеме