Чешется все тело
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, чешется и зудит все тело примерно два дня. Беременность 34 недели. Когда почешешь, появляются красные мелкие прыщики, особенно на животе, руках, ногах, груди. Что это такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего, это почесуха беременных. Проходит самостоятельно, а симптоматическое лечение подбирается индивидуально после тщательного осмотра всего тела.