Чешется все тело

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, чешется и зудит все тело примерно два дня. Беременность 34 недели. Когда почешешь, появляются красные мелкие прыщики, особенно на животе, руках, ногах, груди. Что это такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-02 04:42
Здравствуйте. Скорее всего, это почесуха беременных. Проходит самостоятельно, а симптоматическое лечение подбирается индивидуально после тщательного осмотра всего тела.