Чешется вокруг ануса и вдоль

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблемма чешется вокруг ануса и вдоль иногда из рубцов выделяется кровь пролжается на протежение долгова времени и спытываю димкамфорт так как время от времени чешется помогите решить проблемму что это такое и как называется и как лечется
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-20 21:40
Здравствуйте, у вас явления перианального дерматита, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога.