Чешется тело после пота

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Слушайте мою проблемку бесился с братом потел ужас начало чесаться тело покрылось красными пятнышками не мылся 2 дня и вобще не моюсь нормально без мачалки и геля просто обливаюсь водой + имею проблему у меня глисты все началось после глистов после 5 минут зуд ушёл и пятна тоже
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-25 16:11
Добрый день.
Необходимо заняться здоровьем, такая реакция говорит об сильной аллергизации и интоксикации организма. Вам необходимо соблюдать гигиенические требования и пройти лечение от глистов.
Всего доброго.