ПЯтна на теле, чешутся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, вчера вечером сестра съела 4-5 мандаринов
Поздно вечером заметила, что на руке появилось маленькое красное пятно
Утром проснулась а на правой руке 2 пятна, на левой руке несколько и на ноге 1 пятнышко. Пятна чешутся
Что это? Аллергия? Что принимать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, сыпь похожа на аллергическую. Советую принимать антигистаминные препараты, например Зиртек или зодак, так же сорбенты. Смекта или Энтеросгель