Чешется кожа головы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Диатез.
Здравствуйте, у меняттакая проблема, раньше давно быдл. И вообще периодически появляется.
Чешется кода головы, до корост, крови, чешуек. В основном на макушке. Раньше покупала сульсеновую пасту, через время проходило. Сейчас пользуюсь этим шампунем и пастой, вроде стало меньше, но коросты и чешуйки есть.
Триколора нормально в городе не найти. Как бороться с этой проблемой?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Татьяна!
Получится добавить качественные фото?!
Будет видно кожу головы, проблемные места?!
Получится добавить качественные фото?!
Может быть себорея, нельзя исключить ограниченный псориаз волосистой части головы.
Эмульсия локоид на очаги 2 раза в день до 14 дней
Шампунь циновит по инструкции до 3 мес
Паста сульсена 2% по инструкции до 3 мес
Отпишитесь через 14 дней
Шампунь циновит по инструкции до 3 мес
Отпишитесь через 14 дней