Червяк в мокроте

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Переболела бронхитом и синуситом. Во время болезни были зелено желтые выделения с носа и такого же цвета мокрота. Спустя 10-12 дней цвет выделений стал нормальный, но с горла вместе с мокротой вышло что то непонятное- белый плотный "червяк" длиной где то 3 см и примерно 0.5 шириной. Не понимаю, бывает такая мокрота или это, простите, глист какой то? Было такое выделение только 1 раз в кол ве 1 шт. Что мне теперь делать и какому врачу показаться?
Теги: мокрота как червяк
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Приложите фото отделяемого
Анастасия 2023-03-22 22:45
Здравствуйте. Примерно такой вопрос и у меня. Вот такой 'червь' отошёл после мокроты. Вроде бы не болела ничем, и на здоровье не жалуюсь.