Черный кал

Спрашивает: Григорий
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Диабет, ищемия, камни желчном.
Здравствуйте, 20 июня мне делали гастроскопию желудка и обнаружили липому. 25 августа у меня черный кал и боли в желудке. К терапевту попасть целая проблема. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-25 18:04
Григорий! Вызовите машину скорой помощи. Они должны вас доставить в приемное отделение больницы для осмотра врачом хирургом, для исключения ЖКК (желудочно-кишечного кровотечения). Всего доброго.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-25 18:48
Григорий! Вызовите машину скорой помощи. Они должны вас доставить в приемное отделение больницы для осмотра врачом хирургом, для исключения ЖКК (желудочно-кишечного кровотечения). Нужно провести осмотр врачом сегодня. Всего доброго.