Черные пьятна на локте и ноге сухие

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Доктор у меня проблемы на локте и ноге черные пьятна и сухие как рыбья шилуха ходила к дерматологу толком ничего не сказала выписала крем. ЛИПОБЕЙЗ и точка мажу но толка нет я переживаю ведь сначала было на локте а теперь и на ноге все с левой стороны я вам отправлю фото посмотрите что может быть заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-04 15:19
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний