Пятна на ногах и локтях

Спрашивает: нина-1988
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить, что это за высыпания. Сухие пятна, на ногах и локтях, не чешутся, сверху гладкие, покрыты пленкой сухой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-20 13:20
День добрый Нина, повторите снимок при хорошем освещении, ноги тоже сфотографируйте - фотоаппаратом. Пятна - шелушатся? Вы это имели ввиду под пленкой? Где именно на ногах? При надавливании исчезают?