Пятна красные

Спрашивает: Марлена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, подскажите как избавится от пятен красных на ногах, локтях, немного на животе и спине. Они шелушаться, не чешутся.
Каким средством пользоваться в Беларуси что бы было доступно в продаже. Спасибо буду очень благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 17:17
Добрый день, в вашей ситуации нужно исключать псориаз. Вопрос не в том чтоб избавиться от пятен - нужно поставить точный диагноз и полноценно пролечиться.
Марлена 2017-02-28 17:22
В нашей поликлинике сказали что это лишай толи отрубовидный толи разноцветный, он уже года 2 у меня вот на ногах и локтях и немного на теле
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 17:32
На снимке колено? И если вам диагностировали лишай - неужели не назначили лечение?
Марлена 2017-02-28 17:41
Да это колено
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 18:32
Понимаете, на снимке совсем не отрубевидный лишай.
Марлена 2017-02-28 18:57
Вот посмотрела в интернете псориаз, и хочу сказать что да по всей видмости у меня псориаз. Можно ли его вылечить и чем?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 20:46
Это не то заболевание которое лечат в переписке. Обратитесь очно.