Чернота в зубе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, немного болит зуб и там что-то черное (дырка? Что то застряло?) В зубе. Что это может быть? Нужно ли срочно идти к стоматологу или достаточно сделать что-то в домашних условиях? Страшновато
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-14 09:51
Кариес, скорее всего, в обоих зубах. Возможно, в одном из зубов хронический пульпит. Чем раньше Вы устраните проблему, тем лучше.