Чёрное твёрдое пятно на стопе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Плоскостопия 2 степени
Здравствуйте, у меня раньше на этом месте была обычная мозоль, после она стала черной и твёрдой. В домашних условиях что-либо делать боюсь, так как никогда такого вида мозоли не наблюдал. Что делать? Опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-19 18:17
Здравствуйте

Это гематома.

Обратитесь к хирургу для вскрытия.
Дмитрий 2020-07-19 20:15
Запись к хирургу возможна только через 11 дней т. к. все забронировано, за это время ничего не случиться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-19 22:23
Не знаю.

Я не ясновидящий.