Чёрное пятно на груди

Спрашивает: Татьяна алексеевна Рынковая
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Почечная недостаточность.
Здравствуйте, делала ренгент легких, беспокоит чёрное пятно в груди, до этого делала узи говорили что мастопатия, ренгент делаю каждый год, но такого не когда не было, может я себя накручиваю, буду признательна если ответите на мой вопрос.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-08 21:23
Здравствуйте. Если у вас вопрос по снимку, обращайтесь в раздел рентгенологии. Снимки в этом разделе, мы не описываем.