Черное пятно на десне

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили у ребенка черное пятно на десне. Говорит что вроде как ударился. Но это не точно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-02-19 21:06
Добрый вечер.

Фотографировать нужно напротив окна, чтобы свет падал или использовать дополнительный источник свет, например, лампу, тогда на фото можно будет что-то увидеть.

На вашем фото едва можно различить кровяной пузырь, скорее всего, из-за травмы.