Черное новообразование

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, две недели назад обнаружил у себя на ноге ближе к стопе черное новообразование, до этого это место сильно чесалось. Я подумал, что это болячка и расковырял ее, оттуда вышла кровь и образовалась ранка, я ее обработал спиртом. Сегодня обнаружил на этом же месте все тоже самое один в один. Место не чешется и не болит, похоже как родинка и не родинка.
В начале февраля был на Бали 14 дней, это на случай если кто то укусил или завелся кто то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-30 22:10
Добрый день, это действительно подкожное кровоизлияние. Причиной мог быть укус насекомого, какой-то воспалительный элемент в этом месте, травма.