Черная точка у ребенка
Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, у дочки 1.5 года, утром появилась черная точка под глазом. Свиду впуклая. Что это такое и как можно вылечить? Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Константин.
Похоже на рану и обычную кровяную корочку.
Должно зажить само.
Константин 2020-01-20 21:06
Здравствуйте. Она идеально круглая, и по кругу небольшое покраснение в данный момент. Появилась за ночь. Как и чем лечить можно? Заранее спасибо
Как любую рану можно обрабатывать Фукорцином и смазывать Бепантеном.