Черная точка у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, сегодня вечером обнаружила у дочки черную точку. Не смывается, не реагирует на перекись, ровная, такое ощущение что кожа по бокам, не красное вокруг. Дочке 1.3, анализы хорошие, что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-24 07:07
Что бы сказать что это надо смотреть под хорошим увеличением. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Александра 2018-10-24 10:16
Дело в том что за ночь появилась ещё две таких точки
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-24 10:32
Это не похоже на что-то страшное или опасное. Но, что это конкретно без осмотра увеличительными приборами сказать не смогу.