Чёрная точка на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, случайно содрала при бритье ног какую-то тёмную точку. Была на голени, небольшая, боли нет, по ощущениям она как болячка (чуть возвышалась над кожей, были отсрые края и все также, как когда ранка заживает), будто кровь засохла, но не уверена, что это так. Под ней чуть крови, обработала мирамистином и йодом, что это может быть?
Фото сделано на кончике пальца, чтобы понимать размер
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-17 16:26
Добрый день, возможно папиллома. Предметно по этому кусочку сложно рассуждать.