Черная точка, нога, твердая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Инвалид 1 группы, панкреатит
Здравствуйте, уже больше года замечаю на ноге точку. Размеры не большие. 2-3 мм. На ощупь пятнышко жесткое, как будто бугорок и под кожей что то есть. Фотография пятнышка сильно увеличена, чтобы хоть как то получилось рассмотреть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 18:31
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.