Чёрная точка на малой половой губе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила на малой половой губе чёрную точку. Выглядит визуально как чёрная точка на лице. Симптомов никаких нет, боли нет. Что это может быть? Что делать? Пробовала слегка надавить, но она не выдавилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-31 11:13
Здравствуйте!
Возможно это родинка
Платная консультация
Sasha 2022-09-08 01:08
Ее не было раньше. Стоит ли показывать дерматологу и смотрят ли в таком месте? Была на приеме у гинеколога, она сказала что это пигментация. Но у меня не потемнела Губа, а просто темная точка