Черная полоска на родинке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 27 недель. Заметила на родинке черную полоску, родинка не беспокоит. Размер родинки примерно 5-6мм. Единственное что мне кажется она слегка посветлела опасно ли это?
Теги: на родинке появилась темная полоска
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-25 13:25
Ко всем изменениям в пигментных невусах надо относиться очень внимательно.
По фото не видно структуры невуса. Я бы посоветовал Вам обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.