Черезмерная активность в школе
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребёнку при диагнозе гиперактивность для улучшения поведения и обучения выписали по 1таблетке фенебута и гопантама три раза в день. Допустимо ли такое лечение или лучше что-то другое? Начинается весна идёт небольшое обострение!
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Да, это классическое назначение для медикаментозного лечения данного расстройства. Так же нужно добавить работу с психологом и педагогом-дефектологом.